АД-100С-Т400-1РМ17
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ17
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Масса | 1437 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 110 кВт (138 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | D1146T |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 19.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 260 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 15.5 л |
| Рабочий объем двигателя | 8.071 л |
| расположение цилиндров | 6. рядное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный аккумулятор | 2*90/12 AH/V |
| Серия | TSS Doosan (Проф) |
| Модель генератора | TSS-SA-100 |
| Класс изоляции | H |
| Номинальная мощность (двигателя) | 107 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 25.9 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 13.6 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 34 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом |