TG-40TPC
TOYO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Toyo TG-40TPC
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 695 кг |
| Страна происхождения | Япония |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 26.8 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 5.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
Данная модель имеет стандартное напряжение 220 В, что делает ее незаменимой в быту. 3-х фазная станция пригодится для питания промышленных приборов, а также современной техники, нуждающейся в большей мощности
Станция оборудована жидкостным охлаждением, что позволяет увеличить период непрерывной работы. Экспорт оборудования осуществляется с заводов Японии, чем обусловлены высокие стандарты качества и уровень автоматизации. Решив воспользоваться предложением компании Промтехника, вы получите генератор Toyo TG-40TPC с действующей заводской гарантией.