АД-80С-Т400-1РМ1
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ1
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Масса | 1520 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 88 кВт (110 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | Д-266.4-38 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 17.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 395 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 24 месяцев или 1000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 18 л |
| Рабочий объем двигателя | 7.12 л |
| расположение цилиндров | 6. рядное |
| Установленный аккумулятор | 90/12 AH/V |
| Серия | Славянка |
| Модель генератора | TSS-SA-80 SAE 3/11.5 (М1) |
| Класс изоляции | H |
| Номинальная мощность (двигателя) | 123 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 23.2 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 11.6 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 34 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом |
Данная модель имеет стандартное напряжение 220 В, что делает ее незаменимой в быту. 3-х фазная станция предназначена для питания промышленных приборов – сварочных аппаратов, электродрелей и прочей техники, требующей напряжения в 380 В Генератор запускается при помощи электростартера – это значит, что системой сможет воспользоваться даже ребенок
Оборудование защищено жидкостной системой охлаждения, обеспечивающей равномерный отвод тепла от узлов и механизмов. Хотите узнать стоимость доставки генератора ТСС АД-80С-Т400-1РМ1 по Москве? Задайте вопрос консультанту по телефону.