АД-130С-Т400-1РМ5
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-130С-Т400-1РМ5
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2450 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Масса | 1450 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 143 кВт (178 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | SC7H230D2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 21 л/ч |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 17.5 л |
| Рабочий объем двигателя | 6.5 л |
| расположение цилиндров | 6. рядное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Серия | Проф |
| Модель генератора | TSS-SA-128(E) SAE 3/11.5 |
| Класс изоляции | H |
| Номинальная мощность (двигателя) | 154 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 29 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 14.5 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | HGM-6120 |
| Производитель панели управления | Smartgen |
| Объем системы охлаждения | 34 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом |
Российская компания ТСС (TSS) гарантирует высокое качество сборки и увеличенный моторесурс. Электростанция мощностью 100 - 150 кВт подойдет для обслуживания мероприятий под открытым небом
Данная модель представлена в открытом типе исполнения, допускающем использование станции только в закрытых помещениях. Станция защищена жидкостной системой охлаждения, что в значительной мере решает вопрос безопасности при работе на высоких мощностях. Хотите узнать о генератор ТСС АД-130С-Т400-1РМ5 больше? Оставьте сообщение на почте, закажите обратный звонок на сайте или позвоните по телефону.