АД-100С-Т400-1РМ2
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ2
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2430 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Масса | 2050 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 110 кВт (138 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | 238М2-45 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 24.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 24 месяцев или 1000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 29 л |
| Рабочий объем двигателя | 14.86 л |
| расположение цилиндров | 8. V-образное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный аккумулятор | 90/120 AH/V |
| Серия | Славянка |
| Степень защиты | IP 23 |
| Ток | 181 А |
| Модель генератора | Pro22M E/4 |
| Номинальная мощность (двигателя) | 176 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 30.8 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 15.4 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 51 л |
| Система впуска воздуха | без турбонаддува |
| Абсолютный расход масла на угар (100% ном. мощн.) | 0.5 л/ч |
| Ресурс до капитального ремонта | 12000 м/ч |