АД-200С-Т400-1РМ16
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ16
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1682 мм |
| Масса | 2140 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 220 кВт (275 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | TDH 240 6LTE |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 37.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 620 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 24 месяцев или 1000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 27 л |
| Рабочий объем двигателя | 9.7 л |
| расположение цилиндров | 6. рядное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Серия | Стандарт |
| Ток | 360 А |
| Модель генератора | TSS-SA-200 |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 49.9 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 25.5 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 56 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом и интеркулером |