TG-14SBS
TOYO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Toyo TG-14SBS
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Масса | 570 кг |
| Страна происхождения | Япония |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 11.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |