АД-100С-Т400-1РМ9
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ9
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2451 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Масса | 1363 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 110 кВт (137.5 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | 6M11G150/5e2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 23.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 260 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 16 л |
| Рабочий объем двигателя | 6.75 л |
| расположение цилиндров | 6. рядное |
| Установленный аккумулятор | 2х6СТ-90 AH/V |
| Серия | Baudouin (Премиум) |
| Класс изоляции | H |
| Номинальная мощность (двигателя) | 128 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 30.4 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 15.9 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 28 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом и интеркулером |
| Напряжение в системе электрооборудования | 24 В |
| Ресурс до капитального ремонта | 12000 м/ч |
За основу генератора взят двигатель марки BAUDOUIN (Баудуин), что сделало его на порядок выносливее и надежнее в сравнении с конкурентами своего класса. Оборудование предназначено для работы на дизеле, благодаря чему вы всегда сэкономите на топливе
3-х фазная станция пригодится для питания промышленных приборов, а также современной техники, нуждающейся в большей мощности. Основное производство электростанций базируется на заводах России и Китая, что делает оборудование доступным и отвечающим требованиям потребителей. Хотите узнать о генератор ТСС TBd 138SA больше? Оставьте сообщение на почте, закажите обратный звонок на сайте или позвоните по телефону.