J44K
SDMO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор SDMO J44K
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 896 мм |
| Высота | 1221 мм |
| Масса | 820 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 35.2 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 7.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | Montana |
| Степень защиты | IP 23 |