ЭД-50-Т400-1РПМ1
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС ЭД-50-Т400-1РПМ1, под капотом на шасси
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 2302 мм |
| Масса | 1875 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 56 кВт (68.7 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | ММЗ Д-246.3-153 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 10.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 24 месяцев или 1000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 12 л |
| Рабочий объем двигателя | 4.75 л |
| расположение цилиндров | 4. рядное |
| Установленный аккумулятор | 90/12 AH/V |
| Серия | Славянка |
| Модель генератора | TSS-SA-50 |
| Класс изоляции | H |
| Номинальная мощность (двигателя) | 62 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 16.3 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 8.2 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 20 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом |