RG30PO
GENMAC
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Genmac RG30PO
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Масса | 640 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 26 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Модель двигателя | 1103A-33G |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 5.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 115 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 3 года или 2500 моточасов |