T 9KM
SDMO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор SDMO T 9KM
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1405 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 1053 мм |
| Масса | 396 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 8.6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | Pacific |
| Степень защиты | IP 23 |
Электростанция мощностью 5 - 10 кВт – универсальное решение для поддержания быта и решения бизнес-задач. Основой генератора стал оригинальный мотор Mitsubishi (Мицубиси), прошедший строжайшие испытания во всех режимах работы
1-фазная модель генератора довольно доступна в цене, однако если вы ищете высокопроизводительную станцию, разница между однофазной и трехфазной модификацией будет несущественной. Данный генератор поставляется в открытом типе исполнения, что диктует жесткие требования к условиям эксплуатации. Решив приобрести генератор SDMO T 9KM, узнайте об условиях доставки и получения в соответствующем разделе сайта.