АД-80С-Т400-1РМ9
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РМ9
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2197 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Масса | 1131 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 88 кВт (110 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 17.4 л/ч |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Установленный аккумулятор | 6СТ-132 AH/V |
| Серия | Baudouin (Премиум) |
| Модель генератора | TSS-SA-80 SAE 3/11.5 (М1) |
| Класс изоляции | H |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 23.3 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 11.9 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 21.8 л |
| Напряжение в системе электрооборудования | 12 В |
| Ресурс до капитального ремонта | 12000 м/ч |
Электрогенератор мощностью 70 - 100 кВт чаще используется в качестве основного источника питания. Станция работает на дизеле, что гарантирует возможность непрерывной работы при максимальной нагрузке
Данная станция имеет открытый тип исполнения, что накладывает ограничения на сценарии эксплуатации – использование станции на открытых площадках недопустимо! Производственные мощности базируются в 2-х странах – России и Китае, что позволило сократить издержки и добиться лучшего соотношения цены и качества готовой продукции. Выбрав генератор ТСС TBd 110SA по каталогу Промтехника, вы получаете право на прохождение гарантийного обслуживания в сервисном центре компании.