C11D5
CUMMINS
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Cummins C11D5 в кожухе
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1454 мм |
| Ширина | 769 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Масса | 638 кг |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 8.8 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | X1.3G2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.7 л/ч |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Модель генератора | PI044E |