TKV-27TPC
TOYO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Toyo TKV-27TPC
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
| Масса | 440 кг |
| Страна происхождения | Япония |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 18.8 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 4.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
Электростанции Toyo (Тойо) обладают увеличенным сроком гарантии – до 1000 моточасов или 2-х лет эксплуатации. Генератор комплектован электростартером – это значит, что запуск осуществляется одним поворотом ключа в замке зажигания
Данная модель комплектована защитным кожухом, блокирующим распространение шума. Станция оборудована жидкостным охлаждением, что позволяет увеличить период непрерывной работы. Хотите узнать стоимость доставки генератора Toyo TKV-27TPC по Москве? Задайте вопрос консультанту по телефону.