TKV-14TBS
TOYO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Toyo TKV-14TBS
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 690 мм |
| Масса | 290 кг |
| Страна происхождения | Япония |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 9.9 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 36 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |