АД-60С-Т400-1РМ9
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ9
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1314 мм |
| Масса | 1131 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 66 кВт (82.5 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | 4M11G90/5e2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 13.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 10 л |
| Рабочий объем двигателя | 4.5 л |
| расположение цилиндров | 4. рядное |
| Установленный аккумулятор | 6СТ-132 AH/V |
| Серия | Baudouin (Премиум) |
| Модель генератора | TSS-SA-60(E) SAE 3/11.5 (М1.2.6) |
| Класс изоляции | H |
| Номинальная мощность (двигателя) | 74 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 17.8 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 9.2 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 21 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом |
| Напряжение в системе электрооборудования | 12 В |
| Ресурс до капитального ремонта | 12000 м/ч |
Электростанции ТСС (TSS) с легкостью поддаются ремонтным работам и функционируют даже в полевых условиях. Электрогенератор мощностью 50 - 70 кВт может поставляться в базовой комплектации или оснащаться дополнительными системами по желанию заказчика
Оборудование предназначено для работы на дизеле, благодаря чему вы всегда сэкономите на топливе. Генератор оснащен электростартером, что обеспечивает бесперебойный запуск вне зависимости от температуры атмосферного воздуха. В случае потребности в консультации перед покупкой генератора ТСС TBd 83SA, закажите обратный звонок на сайте или свяжитесь с нами по телефону.