ЭД-60-Т400-1РКМ11
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС ЭД-60-Т400-1РКМ11 в кожухе на шасси
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Масса | 1750 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 67 кВт (82.5 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | TDK 66 4LT |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 12.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 180 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 24 месяцев или 1000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 16 л |
| Рабочий объем двигателя | 4.33 л |
| расположение цилиндров | 4. рядное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Серия | Стандарт |
| Модель генератора | TSS-SA-60 (B) SAE 3/11.5 (М1.2) |
| Класс изоляции | H |
| Номинальная мощность (двигателя) | 66 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 16.1 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 8 л/ч |
| Модель панели управления | HGM-6120 |
| Производитель панели управления | Smartgen |
| Объем системы охлаждения | 20 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом |