Wilson P13.5-6
FG WILSON
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор FG Wilson P13.5-6
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1054 мм |
| Масса | 371 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 10.8 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 62 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 1 год |