K 10M
SDMO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор SDMO K 10M
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Масса | 350 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 9.9 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.53 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | Adriatic |
| Степень защиты | IP 23 |
В основе генераторов французского бренда SDMO (СДМО) лежит экологическая безопасность. Для создания станции используется американский двигатель Kohler (Кохлер), относящийся к высшему классу безопасности и качества
Станция осуществляет работу на дизеле, что весьма экономично в случае непрерывной эксплуатации установки. Перед вами модель на 220 В, предназначенная для подсоединения бытовых приборов. Хотите узнать о генератор SDMO K 10M больше? Оставьте сообщение на почте, закажите обратный звонок на сайте или позвоните по телефону.