G10PO
GENMAC
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Genmac G10PO
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Масса | 380 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 10 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | 403A-11G1 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 3 года или 2500 моточасов |