АД-80С-Т400-1РКМ7 с АВР
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-80С-Т400-1РКМ7 с АВР
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Масса | 1545 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 88 кВт (110 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | WP4.1D100E200 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 16.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 13 л |
| Рабочий объем двигателя | 4.09 л |
| расположение цилиндров | 4. рядное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный аккумулятор | 2*80 AH/V |
| Серия | Проф |
| Ток | 144 А |
| Модель генератора | TSS-SA-80 SAE 3/11.5 (М1) |
| Номинальная мощность (двигателя) | 90 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 21.8 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 10.8 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом и промежуточным охлаждением воздуха |
| Напряжение в системе электрооборудования | 24 В |