K 16H
SDMO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор SDMO K 16H
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Масса | 310 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 12.8 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 4.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | Adriatic |
| Степень защиты | IP 23 |
Электростанция мощностью 10 - 20 кВт может обслужить небольшой частный дом. Для изготовления генератора производитель использовал двигатель Kohler (Кохлер), позволяющий увеличить межремонтный интервал
Оборудование предусматривает работу на дизеле и поставляется как в базовой, так и расширенной комплектации по запросу Заказчика. 3-х фазная станция пригодится для питания промышленных приборов, а также современной техники, нуждающейся в большей мощности. Делая заказ на генератор SDMO K 16H, уточняйте наличие модели у менеджера.