АД-40С-Т400-1РМ9
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РМ9
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1096 мм |
| Масса | 780 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 44 кВт (55 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | 4M06G55/5 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 8.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 7.3 л |
| Рабочий объем двигателя | 2.3 л |
| расположение цилиндров | 4. рядное |
| Установленный аккумулятор | 6СТ-132 AH/V |
| Серия | Baudouin (Премиум) |
| Ток | 72 А |
| Модель генератора | TSS-SA-40(E) SAE 3/11.5 |
| Номинальная мощность (двигателя) | 48 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 11.9 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 8.9 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK800 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 12.9 л |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом и интеркулером |
| Напряжение в системе электрооборудования | 12 В |
| Ресурс до капитального ремонта | 32000 м/ч |