АД-60С-Т400-1РМ5
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-60С-Т400-1РМ5
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1306 мм |
| Масса | 1250 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 66 кВт (82.5 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | TDY-N 70 4LT |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 11 л/ч |
| Объем топливного бака | 225 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 11 л |
| Рабочий объем двигателя | 4.752 л |
| расположение цилиндров | 4. рядное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Серия | Проф |
| Ток | 108 А |
| Модель генератора | TSS-SA-60 (B) SAE 3/11.5 (М1.2) |
| Номинальная мощность (двигателя) | 70 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 14.8 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 7.4 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Система впуска воздуха | с турбонаддувом |
| Абсолютный расход масла на угар (100% ном. мощн.) | 1.5 л/ч |