DIESEL 6500 TA SILENCE C5
SDMO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор SDMO DIESEL 6500 TA SILENCE C5
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 960 мм |
| Масса | 216 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 5.2 кВт (6.5 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | KD15-440E_C5 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Объем системы смазки | 1.5 л |
| Серия | Portable |
| Степень защиты | IP 23 |
| Класс изоляции | H |