АД-30С-Т400-1РМ7
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РМ7
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Масса | 650 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 33 кВт (41.3 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | WP2.3D40E200 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 5.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный аккумулятор | 1*80/12 AH/V |
| Серия | Проф |
| Модель генератора | TSS-SA-30 |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 10 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 5 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 11 л |
Оборудование функционирует на дизеле, что допускает возможность непрерывной работы на срок, предусмотренный объемом топливного бака. Генератор запускается при помощи электростартера, что обеспечивает возможность дооснащения станции системой автоматического пуска
Данная модель представлена в открытом типе исполнения, допускающем использование станции только в закрытых помещениях. Производство оборудования осуществляется на заводах России и Китая, что заметно сокращает издержки без потери качества итоговой продукции. Хотите узнать механику отправки генератора ТСС АД-30С-Т400-1РМ7 в регионы? Задайте вопрос менеджеру по телефону или в форме обратной связи на сайте.