АД-20С-Т400-1РКМ5
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-20С-Т400-1РКМ5
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Масса | 767 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 22 кВт (27.5 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | TDY 27 4L |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 5.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 69 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный аккумулятор | 1*60/12 AH/V |
| Серия | Проф |
| Ток | 36 А |
| Модель генератора | TSS-SA-20 (B) |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 7.7 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 4.2 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 15.5 л |
| Напряжение в системе электрооборудования | 12 В |