АД-24С-Т400-1РМ5
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РМ5
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Масса | 668 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 26.4 кВт (33 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | TDY 33 4L |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 6.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 82 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 36 месяцев или 2000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos φ |
| Объем системы смазки | 9 л |
| Рабочий объем двигателя | 3.875 л |
| расположение цилиндров | 4. рядное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Установленный аккумулятор | 2*60/24 AH/V |
| Серия | Проф |
| Ток | 43.3 А |
| Модель генератора | TSS-SA-24 (B) |
| Номинальная мощность (двигателя) | 33 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 9.1 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 4.5 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |
| Объем системы охлаждения | 11.5 л |
| Система впуска воздуха | без турбонаддува |
| Напряжение в системе электрооборудования | 24 В |