АД-40С-Т400-1РМ19
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-40С-Т400-1РМ19
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Масса | 760 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 44 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | TDK-N 56 4LT |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 8.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 24 месяцев или 1000 моточасов |
| Серия | Стандарт |
| Модель генератора | TSS-SA-40(L) SAE 3/11.5 |