АД12С-Т400-РПМ15
ИСТОК
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Исток АД12С-Т400-РПМ15
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Масса | 638 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 13.2 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | YD480D |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | Профи |
| Модель генератора | YHG12 |