АД-10С-230-1РКМ11
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-10С-230-1РКМ11
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 855 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Масса | 578 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 11 кВт (11 кВА) |
| Напряжение | 230 В |
| Модель двигателя | TDК 14 4L |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 42 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 24 месяцев или 1000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 1 cos φ |
| Объем системы смазки | 7 л |
| Рабочий объем двигателя | 1.81 л |
| расположение цилиндров | 4. рядное |
| Датчик уровня топлива | да |
| Серия | Стандарт |
| Модель генератора | TSS-SA-10 |
| Класс изоляции | H |
| Номинальная мощность (двигателя) | 14 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 2.8 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 1.5 л/ч |
| Система аварийной остановки | да |
| Модель панели управления | HGM-6120 |
| Производитель панели управления | Smartgen |
Дизельный генератор ТСС АД-10С-230-1РКМ11 - безупречный агрегат как для работы в качестве запасного источника питания, так и для использования в роли основного. Такая универсальность обусловлена отличными характеристиками установки: номинальная мощность - 10 кВт, напряжение - 230 В.
Дизельный генератор ТСС АД-10С-230-1РКМ11 будет доставлен в любой город России, при необходимости вы можете обратиться к консультантам за помощью в выборе оборудования.
Подобрать производительный дизельный генератор несложно благодаря представленному на рынке широкому ассортименту, но найти надежного поставщика уже сложнее. Компания «Промтехника» реализует дизель-генераторы ведущих производителей по оптимальным ценам. В каталоге собраны электростанции разной мощности, каждая из них имеет свои особенности, которые определяют конкретные условия эксплуатации.