АД30С-О230-РМ25
ИСТОК
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Исток АД30С-О230-РМ25
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Масса | 677 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 33 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Модель двигателя | K4102D |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 7.26 л/ч |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | Стандарт |
| Модель генератора | YHG34 |