COMBIPLUS G6700KEO
GENMAC
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Genmac COMBIPLUS G6700KEO
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 680 мм |
| Масса | 121 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 5.6 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | KD440 E |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 14 л/ч |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 3 года или 2500 моточасов |