АД16С-О230-РМ15
ИСТОК
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Исток АД16С-О230-РМ15
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 900 мм |
| Масса | 434 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 17.6 кВт (17.6 кВА) |
| Напряжение | 230 В |
| Модель двигателя | YD485D |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 3.45 л/ч |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Коэффициент мощности | 1 cos φ |
| Рабочий объем двигателя | 2.51 л |
| расположение цилиндров | 4. рядное |
| Серия | Профи |
| Ток | 69.5 А |
| Модель генератора | YHG16 |
| Класс изоляции | H |
| Номинальная мощность (двигателя) | 17 кВт |
| Модель панели управления | 6120 |
| Производитель панели управления | Исток |
| Объем системы охлаждения | 10 л |