АД-16С-230-1РМ19
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС АД-16С-230-1РМ19
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 485 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 17.6 кВт (17.6 кВА) |
| Напряжение | 230/400 В |
| Модель двигателя | TDК 22 4LT |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 3.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 24 месяцев или 1000 моточасов |
| Коэффициент мощности | 1 cos φ |
| Объем системы смазки | 7 л |
| Рабочий объем двигателя | 2.04 л |
| расположение цилиндров | 4. рядное |
| Серия | Стандарт |
| Модель генератора | TSS-SA-16 |
| Номинальная мощность (двигателя) | 22 кВт |
| Расход топлива при 100% нагрузке | 4.6 л/ч |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 2.3 л/ч |
| Модель панели управления | RGK600 |
| Производитель панели управления | Lovato |