CLICK RG6000YO
GENMAC
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Genmac CLICK RG6000YO
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 600 мм |
| Масса | 95 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Пуск | ручной |
| Мощность максимальная | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Модель двигателя | L100 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 4.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 3 года или 2500 моточасов |