DIESEL 4000
SDMO
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор SDMO DIESEL 4000 EXPORT
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 590 мм |
| Масса | 70 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Пуск | ручной |
| Мощность максимальная | 3.4 кВт (3.4 кВА) |
| Напряжение | 230 В |
| Модель двигателя | KD350 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 0.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Объем системы смазки | 1.2 л |
| Серия | Portable |
| Степень защиты | IP 23 |
| Класс изоляции | H |