SDG 6000ES-2R
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС SDG 6000ES-2R
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 710 мм |
| Масса | 160 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 6.5 кВт (6.5 кВА) |
| Напряжение | 230 В |
| Модель двигателя | 192FE |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 12 месяцев или 800 моточасов |
| Коэффициент мощности | 1 cos φ |
| Объем системы смазки | 1.8 л |
| Рабочий объем двигателя | 0.498 л |
| расположение цилиндров | 1 |
| Датчик уровня топлива | да |
| Предпусковой обогреватель | да |
| Серия | SDG |