KDE6700TA
KIPOR
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор Kipor KDE6700TA
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 742 мм |
| Масса | 170 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Модель двигателя | KM186FA |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 0.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Ток | 19.6 А |