SDG 7000 EH
ТСС
Новое
Будет доступен:

Дизельный генератор ТСС SDG 7000 EH
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 110 кг |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пуск | электростартер |
| Мощность максимальная | 7 кВт (7 кВА) |
| Напряжение | 230 В |
| Модель двигателя | 192E |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Топливо | дизель |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Инверторная модель | нет |
| Функция сварки | нет |
| Гарантия | 12 месяцев или 800 моточасов |
| Коэффициент мощности | 1 cos φ |
| Объем системы смазки | 1.6 л |
| Рабочий объем двигателя | 0.498 л |
| расположение цилиндров | 1 |
| Датчик уровня топлива | да |
| Предпусковой обогреватель | да |
| Установленный аккумулятор | 30/12 AH/V |
| Серия | SDG |