Berg ВК-280 7
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-280 7
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 52000 л/мин |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Мощность двигателя | 280 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 3350 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Масса | 5500 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Выходной разъём | DN 100 |
«Промтехника» предлагает заказать Винтовой воздушный компрессор Berg ВК-280 7 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Важные характеристики Berg ВК-280 7
У нас на сайте есть возможность заказать Винтовой компрессор Berg ВК-280 7 с гарантией 12 мес.
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽