Компрессорное оборудование

Производители

Информация

Тэги

Винтовой компрессор ALMiG BELT-45-13 Увеличить

Винтовой компрессор ALMiG BELT-45-13

ALMiG BELT-45-13

 ALMiG

Новое

Характеристики

Вид компрессораВинтовой
Производительность5500 л/мин
Максимальное давление13 атм
Мощность двигателя45 кВт
Питание380 В
Тип приводаРеменной
Тип двигателяЭлектрический
Количество фаз3
Длина1750 мм
Ширина1080 мм
Высота1600 мм
Масса1100 кг
Страна происхожденияГермания
Безмасляныйнет
С осушителемнет
Тип охлаждениявоздушное
Наличие шассинет
Наличие частотного преобразователянет
Срок гарантии12 мес
Уровень шума71 дБ
Выходной разъём1 1/2 дюйма

Описание

Винтовые компрессоры с ременным приводом серии BELT, независимо от уровня мощности, являются универсальным и экономически эффективным решением для любой сферы, где требуется применение сжатого воздуха.

Надежные и проверенные компоненты, которыми оборудуется данная серия, обеспечивают бесперебойную работу и высокую производительность компрессора. Компрессоры оснащаются простым клиноременным приводом, который передает мощность от электродвигателя к винтовому блоку практически без потерь.

Производятся в соответствии с Европейскими и Российскими стандартами.

Поставляются в полной готовности к установке и запуску, оборудованы всеми необходимыми охлаждающими, контрольными и управляющими устройствами.

Компрессоры серии BELT укомплектованы контроллерами AirControl, которые обеспечивают нормальную работу в автоматическом режиме. Дисплей контроллера имеет символьный интерфейс и отображает текущие параметры работы компрессора, возможные ошибки и предупреждение о замене расходных материалов.

Особенности винтовых компрессоров BELT

Давление, производимое установками мощностью от 37 кВт, можно гибко регулировать в диапазоне от 7 до 14 бар с шагом в 1 бар, в зависимости от требований. Это означает, что работу установки можно всегда оптимизировать согласно требованиям к рабочему давлению и добиваться максимальной производительности.

Например, если для вашего технологического процесса требуется давление 11 бар, то вам не нужно использовать компрессор на 13 бар и ограничивать максимальное давление, теряя в производительности. В случае с компрессорами BELT вы сможете сразу использовать компрессор с рабочим давлением 11 бар, и получать производительность, соответствующую выбранному давлению.

30 других товаров этой категории: